Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

ФАНТАЗЕРЫ САДА ДОБРЫХ ДЕЛ

ФАНТАЗЕРЫ САДА ДОБРЫХ ДЕЛ ФАНТАЗЕРЫ САДА ДОБРЫХ ДЕЛ ФАНТАЗЕРЫ САДА ДОБРЫХ ДЕЛ ФАНТАЗЕРЫ САДА ДОБРЫХ ДЕЛ

17 июля 2021 06:07

Количество просмотров: 570

Что может быть увлекательней, чем рисование на морских камнях – это не просто творческий процесс, это время, проведенное в выходной день с пользой на детской игровой  площадке «Сад добрых дел» в парке имени Бориса Лосева.
17 июля 2021 года педагоги нашего ДОУ в очередной раз встречали детей города Ханты-Мансийска с невероятно интересной идеей: рисование на камнях «Божья коровка».
Подобное творчество не требует много материалов, способствует развитию цветового восприятия и мелкой моторики, воображения, усидчивости и аккуратности в работе.
Рисование увлекает детей, особенно если оно необычное, с использованием предметов которые нас окружают в повседневной жизни. Так же, это отличная идея для подарка, потому что в него вложена большая энергетика. «Я подарю божью коровку бабушке», «А я отнесу на огород» - говорили дети. «Как-будто на море побывали», «Морские камни, как море теплое» - говорили благодарные родители.
Еще очень интересный момент взять в руки камешек и разглядеть в нем, то, что на нем можно нарисовать. Одна из задач нашего ДОУ – это развитие фантазии. А детки наши, как известно настоящие фантазеры!
«Сад добрых дел» продолжает свою работу и ждет всех юных фантазеров на игровой площадке для получения летнего заряда положительных эмоций и отличного настроения!