Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

Л.Н. ТОЛСТОЙ «ЛЕВ И СОБАЧКА»

Л.Н. ТОЛСТОЙ «ЛЕВ И СОБАЧКА» Л.Н. ТОЛСТОЙ «ЛЕВ И СОБАЧКА» Л.Н. ТОЛСТОЙ «ЛЕВ И СОБАЧКА» Л.Н. ТОЛСТОЙ «ЛЕВ И СОБАЧКА» Л.Н. ТОЛСТОЙ «ЛЕВ И СОБАЧКА» Л.Н. ТОЛСТОЙ «ЛЕВ И СОБАЧКА» Л.Н. ТОЛСТОЙ «ЛЕВ И СОБАЧКА»

28 ноября 2022 02:11

Количество просмотров: 418

«Лев и собачка» - рассказ Льва Николаевича Толстого, с которым 28 ноября 2022 года познакомились ребята подготовительной группы «Акварельки».
Воспитатель Пустовалова Л.В. прочитала обучающимся интересную историю хищного зверя и небольшой собачки. Дети с большим интересом слушали сказку и вместе с воспитателем по ИЗО деятельности Алимпиевой И.П. изобразили царя зверей и маленькую собачку.
В нашем ДОУ в рамках реализации плана мероприятий, посвященных празднованию 200-летия со дня рождения Л.Н. Толстого запланирован ряд мероприятий для обучающихся старшего дошкольного возраста, это выставка рисунков «Портреты писателя», онлайн-викторина по творчеству Л.Н. Толстого «Рассказы о детях», литературный час «Путешествие по сказкам», спортивное мероприятие «В кругу семьи» (любимые игры семьи Л.Н. Толстого).