Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

СКРАПБУ́КИНГ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА

СКРАПБУ́КИНГ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА СКРАПБУ́КИНГ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА СКРАПБУ́КИНГ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА СКРАПБУ́КИНГ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА СКРАПБУ́КИНГ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА СКРАПБУ́КИНГ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА

30 сентября 2022 03:09

Количество просмотров: 309

СКРАПБУ́КИНГ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
В соответствии с планом работы «Школы молодого педагога» на 2022-2023 учебный год и в целях распространения и обобщения педагогического опыта 30 сентября 2022 года в нашем ДОУ состоялось первое заседание школы молодого педагога. Педагоги-наставники и молодые специалисты, ознакомившись с планом работы школы молодого педагога на 2022-2023 учебный год приступили к скрапбу́кингу.   Скрапбу́кинг – это изготовление альбома   с помощью множества шаблонов, заготовок самых разных форм, использующие различные виды креплений кольца, ленты, пружинки, бусинки, ленты. Наши педагоги оформляли блокноты. Блокноты получились невероятно красивыми! Далее педагоги- наставники и молодые специалисты обменялись блокнотами с пожеланиями удачи и здоровья в новом учебном году.
Опытный педагог, музыкальный руководитель Сургутскова И.А. и молодой специалист Гордиенко А.В. исполнили для участников школы молодого педагога песню из фильма «Гардемарины, вперёд!»  «Ланфрен-ланфра» («Голубка»).
Позитивным звеном в повышении мастерства, наглядным примером для молодых специалистов служит опыт, творческое отношение к работе воспитателей-наставников. Своим педагогическим опытом педагоги-наставники поделились с молодыми специалистами за круглым столом, за чашечкой душистого чая и вкусного пирога с яблоками.