Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПО ИСТОКАМ

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПО ИСТОКАМ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПО ИСТОКАМ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПО ИСТОКАМ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПО ИСТОКАМ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПО ИСТОКАМ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПО ИСТОКАМ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПО ИСТОКАМ

29 сентября 2022 01:09

Количество просмотров: 266

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПО ИСТОКАМ
Тематический день по программе духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки» прошел в нашем ДОУ 29 сентября 2022 года.
В течение сентября месяца дети, педагоги и родители (законные представители) знакомились с социокультурными категориями «Любимое имя», «Дружная семья», «Верность родной Земли», «Сказочное слово». На итоговых занятиях педагог по социокультурным истокам Акимов Вадим Викторович закрепил знания детей, полученные во время чтения. Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Игорь Логвин поведал обучающимся, что такое добро и доброта, о любви к родителям и о помощи близким. Музыкальный руководитель Гордиенко А.В. исполнила русскую народную песню. Заведующий ДОУ Полякова Е.В. весело, увлекательно почитала детям книгу по социокультурным истокам. Тематический день прошел интересно и познавательно для обучающихся. Следующий итоговый тематический день запланирован на 27 октября 2022 года, а наши обучающие в течении октября месяца продолжат знакомиться с удивительным миром социокультурных истоков.