Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИННАЯ ДЛЯ ШКОЛЫ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

29 января 2020 10:01

Количество просмотров: 654

29 января 2020 года, в соответствии с планом работы «Школы молодого педагога» на 2019-2020 учебный год и в целях распространения и обобщения педагогического опыта в ДОУ молодые и опытные педагоги встретились в музыкальной гостиной на конкурсе «Угадай мелодию».

Данный конкурс проходил в несколько этапов: «Русские народные песни», «Из песни слов не выкинешь», «Подсказки», «Конкурс капитанов», «Любимые телепередачи».

Молодые и опытные педагоги угадывали мелодию из 7 нот, пели угаданные песни. Слушали слова из песен, которые поют мультипликационные персонажи, угадывали героев и название мультфильма. По первым звукам музыкальных заставок называли любимую передачу.

Педагоги нашего ДОУ оказались большими любителями музыки. Завершилось мероприятие песней и конечно по доброй традиции чаепитием с пирогами.

Музыкальный руководить Юмашева С.С. и старший воспитатель Силка Т.В. провели мероприятие интересно, ярко, весело. Повышение мастерства молодых педагогов, творческое отношение к работе воспитателей-наставников, возможно только в команде единомышленников, сплоченных посредствам таких мероприятий.