Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628011, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Березовская, дом 21
  • +7 (3467) 33-73-12
  • madou-ds22hm2013@yandex.ru

Новости

«ОРИЕНТИР РАЗВИТИЯ»

15 декабря 2023 06:12

Количество просмотров: 219

15 декабря 2023 года МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства» приняло участие в муниципальном конкурсе лучших педагогических практик в дошкольном образовании «Ориентир развития» в городе Ханты-Мансийске. Конкурс проходил в соответствии с планом основных мероприятий муниципальной программы города Ханты-Мансийска «Развитие образования в городе Ханты-Мансийске», с целью выявления и поддержки наиболее успешных практик реализации дополнительных общеразвивающих программ дошкольного образования, в рамках Года педагога и наставника.

Наше учреждение представлял инструктор по физической культуре Доронина Любовь Алексеевна в номинации «Педагогическая находка в области «Физическое развитие».

Любовь Алексеевна представила жюри презентационную работу по теме: «Физическое развитие, как интеграция образовательных областей в различных видах деятельности при проведении занятий в бассейне ДОУ».
Доронина Л.А. выступила грамотно, ярко, позитивно.

Жюри подвело итоги конкурса в соответствии с критериями оценивая участника. Итоги Конкурса 18 декабря 2023 года утверждены приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска. И вот она долгожданная победа - диплом победителя, III место у инструктора по физической культуре Дорониной Л.А! Поздравляем Любовь Алексеевну с достойной победой!